Четверг, Октября 19, 2017
   
Text Size

О школе

Историческая справка

Дата открытия школы: 01.09.1989 года

В  1989- 1990 учебном году было сформировано 50 классов/комплектов, контингент  насчитывал 1470 учащихся, в том числе:

I ступень – 594 учащихся;

II ступень – 672 учащихся;

III ступень – 204 учащихся.

Школа №40 всегда была привлекательной для населения микрорайона. Численность контингента учащихся на протяжении всех лет  превышала плановую нормативную мощность. 

 Большой вклад в развитие учреждения внесли административные работники прошлых лет:

 - директора 

kirdyankina
  • Тупицин Владимир Васильевич (четвертый слева); 
  • Андреева Александра Ивановна  (третья слева);
  • Сопин Александр Александрович (первый слева);
  • Кирдянкина Светлана Владимировна (вторая слева);
  • с 09.09.2009г. и по настоящее время Кондратьева Татьяна Анатольевна.

- заместители директора

  • Ларичкина Наталья Владимировна
  • Стародубцева Марина Юрьевна
  • Беляева Людмила Георгиевна
  • Липорева Галина Григорьевна
  • Незнанова Людмила Михайловна
  • Швецова Татьяна Ивановна
  • Новикова Людмила Викторовна
  • Веселова Людмила Васильевна
  • Дягилева Валентина Николаевна
  • Алексеенко Анжелика Владимировна
  • Арбатская Надежда Евгеньевна
  • Васютина Надежда Юрьевна
  • Добрынина Елена Юрьевна
  • Киселева Ольга Сергеевна
  • Азизова Ирина Алексеевна
  • Шаравьёв Василий Николаевич
  • Туголукова Анна Анатольевна
  • Бородин Петр Владимирович
  • Трифонова Марина Александровна
  • Конюшкина Светлана Филипповна

 

За все годы школа выпустила  20 золотых и 33 серебряных медалиста.

 

           Список медалистов школы № 40

№ п/п

ФИО выпускника

класс

год

медаль

1

Данилова Лариса Алексеевна

11А

1991

серебро

2

Истомина Юлия Сергеевна

11А

1991

серебро

3

Пежемская Марина Борисовна

11А

1991

серебро

4

Радушевская Марина Алескандровна

11А

1991

серебро

5

Тарских Ольга Юрьевна

11А

1991

серебро

6

Левченко Татьяна Алескандровна

11Б

1991

серебро

7

Плотникова Оксана Сергеевна

11Б

1994

золото

8

Бричко Татьяна Сергеевна

11А

1996

серебро

9

Мухина Екатерина Юрьевна

11А

1996

золото

10

Суркова Наталья Александровна

11А

1996

золото

11

Овсянникова Анна Валерьевна

11В

1996

серебро

12

Сушилина Наталья Михайловна

11В

1996

серебро

13

Антонова Ксения Александровна

11А

2000

серебро

14

Коложвари Александра Сергеевна

11А

2000

золото

15

Кондратюкова  Наталья Михайловна

11А

2000

золото

16

Щербаченко Татьяна Леонидовна

11А

2000

золото

17

Янтранова Ирина Лаврентьевна

11А

2000

серебро

18

Горбачева Ксения Геннадьевна

11А

2001

серебро

19

Михаль Лариса Анатольевна

11А

2001

серебро

20

Федосеева Василина Александровна

11Б

2002

серебро

21

Григорьева Анна Александровна

11А

2003

серебро

22

Клепикова Марина Викторовна

11А

2003

серебро

23

Мазуркевич Анастасия Владимировна

11А

2003

серебро

24

Заболотная Юлия Васильевна

11Б

2003

серебро

25

Тяжева Ольга Михайловна

11Б

2003

серебро

26

Филипушкова Анна Сергеевна

11Б

2003

серебро

27

Капаева Анастасия Анатольевна

11А

2004

серебро

28

Богданова Юлия Сергеевна

11Б

2004

серебро

29

Коваленкова Наталия Леонидовна

11Б

2004

серебро

30

Ресельс Ксения Павловна

11Б

2004

серебро

31

Шантурова Анастасия Анатольевна

11Б

2004

серебро

32

Евтеева Елена Дмитриевна

11А

2005

серебро

33

Парахина Валерия Валерьевна

11А

2005

серебро

34

Посысоева Фрида Андреевна

11А

2005

золото

35

Саватеев Иван Алексеевич

11А

2005

серебро

36

Данилова Елена Владимировна

11Б

2006

серебро

37

Емельянова Екатерина Юрьевна

11Б

2006

серебро

38

Седякина Александра Валерьевна

11А

2007

золото

39

Колесник Юлия Юрьевна

11А

2008

золото

40

Островская Ирина Сергеевна

11А

2008

серебро

41

Шишкина Ксения Ивановна

11А

2008

серебро

42

Казанцева Алёна Игоревна

11Б

2008

серебро

43

Толкачёва Любовь Вячеславовна

11Б

2008

золото

44

Аббас Нора Акел

11Б

2009

золото

45

Орсоева Аюна Александровна

11Б

2009

золото

46

Панова Юлия Сергеевна

11Б

2009

золото

46

Ширяева Ксения Романовна

11Б

2009

золото

47

Васильев Денис Андреевич

11А

2010

серебро

48

Кирпищикова Анастасия Андреевна

11Б

2012

золото

49

Преловская Дарья Вадимовна

11Б

2012

золото

50

Рябов Андрей Павлович

11Б

2012

золото

51

Медведева Яна Олеговна

11А

2013

золото

52

Орлова Анна Алексеевна

11Б

2013

золото

53

Лобань Кристина Вячеславовна

11Б

2013

золото

 

Инновационная деятельность образовательного учреждения

Программы развития

  • 2006 -2011гг. «Созидательное сообщество детей и взрослых как фактор качественной и конкурентоспособной образовательной деятельности школы»
  • 2012 – 2017гг. «Школа социального партнерства»

 

 

Школа №40 в настоящее время

 

В  2013- 2014 учебном году было сформировано 57 классов/комплектов, из них

 

  • 3 класса КУИП с углубленным изучением математики: 7М, 8А, 11Б.
  • 4 профильных класса: 10А, 10Б, 10В – социально-экономические, 11В – информационно-технологический.

 

Контингент  насчитывает 1454 учащихся, в том числе:

 

I ступень – 594 учащихся;

 

II ступень – 720 учащихся;

 

III ступень – 140 учащихся.

 

 

 

Экстренная психологическая помощь

enrichment

« Октябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Для автоматизации
управления деятельностью школы используются программные
продукты 1С

установите Flash-плеер