Суббота, Февраля 24, 2018
   
Text Size

План проведения месячника военно-патриотического воспитания

План

проведения месячника военно-патриотического воспитания

в 2017-2018 учебном году

 

дата

мероприятие

классы

место проведения

ответственные

01.02.

Книжная выставка, посвященная Дню защитника Отечества

1 - 11

библиотека

Мироненко З.Л.

02.02.

 Тематический урок истории «Три великих морских сражения»

8

кабинет истории №16

(по расписанию)

 Поляковский Р.В.

03.02.

Час военной истории «Из истории создания первых военных училищ и военных школ», посвященный 100-летию учреждения Красной Армии.

9

кабинет истории №16

(по расписанию)

Барахтенко В.А.

05.-12.02.

Конкурс рисунков «Наша Армия родная»

1 - 4

стенд

1 этаж

Бянкина В.Г.

Классные руководители

05.02-16.02

Конкурс рисунков «На страже Родины»

5 - 8

стенд

2 этаж

Ланкина Т.В.

06.02.

27.02.

 

Открытый урок мужества

«Как Серега на войну ходил»Â  для  библиотек    г. Иркутска в форме проведения «Музей-проживание»

городская  библиотека «Алые паруса»

Уколова Е.А.

09.02.

Викторина по военной истории  «Славе – не меркнуть, традициям – жить!»

5

музей

Филипушкова Е.В.

09.02.

 Тематический урок ОБЖ «День воинской славы России – День защитника Отечества»

10 - 11

кабинет ОБЖ №21

(по расписанию)

 Конюшкина С.Ф.

12.02.-16.02.

 Спортивные состязания «А ну-ка, парни!»

5

спортзал

Мараховский А.С.

12.02.-16.02.

 Спортивная эстафета «А ну-ка, мальчики!»

1 - 4

спортзал

Моисеев В.С.

Донченко А.Е.

Мараховский А.С.

10.02.

 

Соревнования по баскетболу среди мальчиков

6

в 10:00

спортзал

 

Попов С.А.

классные руководители

10.02.

 Всероссийские соревнования   «Лыжня России – 2018»

7 - 10

 Лыжная база ИСХИ

Мараховский А.С. Донченко А.Е.

Вагин С.И.

13.02.

Окружной смотр-конкурс  Строя и песни «На знамя Победы равняем шаг!»

сводный отряд

СОШ №43

Конюшкина С.Ф.

14.02.

Школьный конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Февральский ветер»

4

актовый зал

Ламоченко Д.А.

Конюшкина С.Ф.

Петрова Н.В.

классные руководители

15.02.

Школьный конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Февральский ветер»

2 - 3

актовый зал

Ламоченко Д.А.

Конюшкина С.Ф.

Петрова Н.В.

классные руководители

14.02.

15.02.

Круглый стол  «Первая Рабоче-Крестьянская: история», посвященный 100-летию учреждения Красной Армии.

11  -  10

кабинет истории №17

(по расписанию)

Черных Л.В.

16.02.

Окружной конкурс инсценированной песни «Февральский ветер»

 

 КДЦ «Россия»

Ламоченко Д.А.

Петрова Н.В.

16.02.

Конкурсная программа «Солдат – всегда солдат»

библиотека

Мироненко З.Л.

Дернова М.М.

17.02.

Урок-экскурсия «Города – герои Великой Отечественной войны»

7

кабинет истории №17

(по расписанию)

Засухина О.В.

17.02.

Квест – игра,  посвященная 100-летию учреждения Рабоче-Крестьянской Красной Армии.

7 кл. 15:00

8 кл. 17:00

спортзал, учебные кабинеты,

рекреации

ИЦС «Школково»

Барахтенко В.А.

17.02.

Биатлон

9 - 10

стадион

12.00 час.

Донченко А.Е.

Вагин С.И.

19.02.

Школьный конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Февральский ветер»

9

актовый зал

Ламоченко Д.А.

Конюшкина С.Ф.

классные руководители

20.02.

Школьный конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Февральский ветер»

10 - 11

актовый зал

Ламоченко Д.А.

Конюшкина С.Ф.

классные руководители

21.02.

Интеллектуальная игра «Я – патриот России»

6

кабинет истории №17

(по расписанию)

Засухина О.В.

22.02.

Единый урок Мужества «Слава нашей армии!», посвященный 100-летию со дня учреждения Красной Армии

1 - 11

I смена –

второй урок

II смена – первый урок

Классные руководители

22.02.

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

 

актовый зал

Ламоченко Д.А.

Петрова Н.В.

Барахтенко В.А.

22.02.

 

Гала-концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

 

КДЦ «Россия»

Петрова Н.В.

26.02.

Конкурс Строя и песни «На знамя Победы равняем шаг!»

8 кл.

в13:00

спортзал

Конюшкина С.Ф.

классные руководители

Вагин С.И.

27.02.

Конкурс Строя и песни «На знамя Победы равняем шаг!»

6 кл. в13:00

5 кл. в14:00

спортзал

Конюшкина С.Ф.

классные руководители

Попов С.А.

Мараховский А.С.

28.02.

Конкурс Строя и песни «На знамя Победы равняем шаг!»

7 кл.

в13:00

спортзал

Конюшкина С.Ф.

классные руководители

Попов С.А.

01.03.

Военно-патриотический урок

9-11 кл. в12:30

7-8 кл. в13:10

актовый зал

Иркутская областная общественная организация ветеранов «Союз десантников».

Экстренная психологическая помощь

enrichment

« Февраль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        

Для автоматизации
управления деятельностью школы используются программные
продукты 1С

установите Flash-плеер