Воскресенье, Декабря 17, 2017
   
Text Size

Педагоги МБОУ г.Иркутска СОШ №40:

  

 Учителя начальных классов

ФИО

 Образование

Степень

Анциферова   Алена  Викторовна

 высшее

 

Бадяева  Ирина Александровна

 высшее

высшая   квалификационная категория  

Валеева   Ирина   Васильевна

 ср.спец

вторая   квалификационная категория  

Гуро  Елена Николаевна

 высшее

первая   квалификационная категория  

Гилева  Нина Николаевна

 ср.спец

вторая   квалификационная категория  

Габайдулина Наталья Владимировна

 высшее

 

Дернова  Марина Михайловна

 высшее

первая   квалификационная категория  

Завьялова  Анна   Александровна

 высшее

                                                                                                  

Затолока  Елена Николаевна

 высшее

первая   квалификационная категория  

Левкив Наталья Болиславна

 высшее

первая   квалификационная категория  

Незнанова  Людмила Михайловна

 высшее

высшая   квалификационная категория  

Орлова  Марина Дмитриевна

 высшее

вторая   квалификационная категория  

Пермякова  Татьяна Владимировна

 высшее

первая   квалификационная категория  

Сафьянникова  Елена  Сергеевна

 высшее

первая   квалификационная категория  

Синькова  Надежда Сергеевна

 ср.спец

первая   квалификационная категория  

Тихонова   Раиса   Григорьевна

 ср.спец

первая   квалификационная категория  

Уколова   Елена Анатольевна

 высшее

первая   квалификационная категория  

Щвецова Татьяна Ивановна

 высшее

 

Хребтова   Наталья Николаевна

 высшее

 

Юдина  Нина   Анатольевна

 высшее

первая   квалификационная категория  

 

Учителя русского языка и литературы

Ильина  Евгения Валерьевна

 высшее

первая   квалификационная категория  

Коваленко  Олеся   Викторовна

 высшее

 

Котовщикова Татьяна Александровна

 высшее

первая  квалификационная категория  

Климова  Татьяна Карловна

 высшее

вторая  квалификационная категория  

Морокова Наталья Валерьевна

 высшее

первая  квалификационная категория  

Сапожкова  Ольга Алексеевна

 высшее

высшая   квалификационная категория  

Скороходова Наталья Юрьевна

 высшее

 

Шушакова  Оксана Витальевна

 высшее

первая  квалификационная категория  

Шуйская Елена Викторовна

 высшее

первая  квалификационная категория  

 

 

 

 

Учителя истории и обществознания

Антонова  Наталья Ивановна

 П высл  

вторая  квалификационная категория  

Засухина Ольга Викторовна

 высшее

 

Григорьева  Алина Викторовна

 высшее

 

Филипушкова  Елена Витольдовна

 высшее

вторая  квалификационная категория  

Черных  Любовь Валентиновна

 высшее

высшая   квалификационная категория  

 

 

 

Учителя математики

Гержан  Людмила Григорьевна

 высшее

первая  квалификационная категория  

Кокоурова Анна Николаевна

 высшее

высшая   квалификационная категория  

Липорева  Галина Григорьевна

 высшее

первая  квалификационная категория  

Лузгина Ирина Владимировна

 высшее

первая  квалификационная категория  

Носкова   Ольга Степановна

 высшее

первая  квалификационная категория  

Ляхова Ольга Николаевна

 высшее

 

Федун Светлана Ивановна

 высшее

первая  квалификационная категория  

 

 

Учителя информатики

Голованова  Оксана Александровна

 высшее

 

Зотеева  Лидия Алексеевна

 высшее

первая  квалификационная категория  

Лимонова Ирина Александровна

 высшее

 

Любина  Ольга Николаевна

 высшее

вторая  квалификационная категория  

 

Учителя естествознания

  

Гриценко  Ольга Дмитриевна

(учитель химии;  учитель ОБЖ)

 высшее

высшая   квалификационная категория  

Гурская Оксана Викторовна

(учитель географии; учитель биологии)

 высшее

первая  квалификационная категория  

Москвитина Людмила Алексеевна

(учитель физики)

 высшее

вторая  квалификационная категория  

Пенькова  Ирина Александровна

(учитель биологии)

 высшее

высшая   квалификационная категория  

Рыкова  Екатерина Витальевна

(учитель географии)

 высшее

первая  квалификационная категория  

Симоненкова Татьяна Дмитриевна

(учитель химии; учитель биологии)

 высшее

первая  квалификационная категория  

 

Учителя английского языка

Аршинова  Яна Владимировна

 высшее

первая  квалификационная категория  

Блинова  Наталья Олеговна

 высшее

первая  квалификационная категория  

Заболотная  Елена Михайловна

 высшее

первая  квалификационная категория  

Керимова  Хатира Ризван Кызы

 высшее

вторая  квалификационная категория  

Полякова  Екатерина Александровна

 высшее

первая  квалификационная категория  

Павлюк  Ольга Наумовна

 высшее

первая  квалификационная категория  

Рыкова  Анастасия  Викторовна

 высшее

 

Ряжских   Анжела Анатольевна

 высшее

высшая   квалификационная категория  

Семенова  Оксана Николаевна

 высшее

вторая  квалификационная категория  

 

Учителя технологии и изо

Емельянов Максим Александрович

 высшее

вторая  квалификационная категория  

Ланкина  Татьяна Викторовна

 высшее

первая  квалификационная категория  

Мордухович  Ольга Александровна

 высшее

первая  квалификационная категория  

Пригожаева  Вера Пимановна

 высшее

первая  квалификационная категория  

 

 

Учителя физической культуры

 

Вагин    Сергей Иванович

высшее

первая  квалификационная категория  

Варабулайнен Екатерина Михайловна

н.высшее

 

Донченко   Андрей Евгеньевич

ср.спец

вторая  квалификационная категория  

Татарченко    Любовь Дмитриевна

н.высшее

высшая  квалификационная категория  

Фирсова   Галина Александровна

высшее

вторая  квалификационная категория  

Березин  Александр Сергеевич

высшее

первая  квалификационная категория  

Рукосуев   Эдуард Жоржикович

высшее

высшая  квалификационная категория  

Учителя музыки

Григорьева Ольга Алексеевна

высшее

 

Петрова   Наталья Владимировна

высшее

первая  квалификационная категория  

 

 

 

Логопеды, психологи

Малахова  Ксения  Александровна

высшее

первая  квалификационная категория  

Синчукова     Елена Андриасовна

высшее

 

Соколова   Ирина Олеговна

высшее

первая  квалификационная категория  

Социальные педагоги

Дакуева  Наталья Алексеевна

высшее

вторая  квалификационная категория  

Малышева  Инга Алексеевна

высшее

первая  квалификационная категория  

 

 

 

Педагоги дополнительного образования

Баранова   Татьяна Сергеевна    хореограф

высшее

вторая  квалификационная категория  

Заика  Наталья Александровна  хореограф

высшее

первая  квалификационная категория  

Кохно  Ольга Михайловна режиссер

высшее

вторая  квалификационная категория  

Экстренная психологическая помощь

enrichment

« Декабрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для автоматизации
управления деятельностью школы используются программные
продукты 1С

установите Flash-плеер